Министерство образования и науки Пермского края с целью подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022/23 учебном году направляет ссылки на соответствующие информационные ресурсы. Письмо со ссылками прилагается.

Письмо МОиН ПК со ссылками на информационные ресурсы

Об организации работы по обеспечению ознакомления обучающихся, экстернов, выпускников прошлых лет с результатами ГИА -9 и ГИА -11 на территории Пермского края

Информационное письмо Рособрнадзор