На стадионе Кишерти 4 марта 2018 г. состоялись лыжные соревнования среди профсоюзных организаций школ Кишертского района. В них приняли участие 4 команды: из Кишертской, Посадской, Шумковской школ и УМУ.

Наша команда заняла почётное 2 место.

Вятченин Анатолий Николаевич

Потеряев Алексей Васильевич

Вятченина Марина Ивановна

Попова Вера Николаевна

Мазенина Ольга Павловна

Яковлева Елена Александровна

Поздравляем участников и гордимся их достижениями!

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

11 мая 2018г. состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди учительских команд Кишертского района.

В игре приняли участие 5 организаций: УМУ, Осинцевская , Шумковская, Посадская, Кишертская школы.

Нашу школу представляла команда в следующем составе:

Яковлева Елена Александровна

Филимонова Лариса Олеговна

Нечепуренко Елена Владимировна

Мохнаткина Екатерина Владимировна

Рожкова Лариса Аркадьевна

Редькина Лариса Юрьевна.

Результаты игры:

1 место – Посадская школа

2 место – Кишертская школа

3 место – команда УМУ.

Благодарим за поддержку команды директора Марину Ивановну Вятченину и Наталью Владимировну Жданову.

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

19 апреля 2019г. прошла игра "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" среди школьных профсоюзных команд Кишертского района. Команда учителей нашей школы на 2 месте. Сердечно поздравляем участников: Жданова О.В., Яковлеву Е.А., Филимонову Л.О., Нечепуренко Е.В., Рубцову Н.В., Редькину Л.Ю.