1 мая 2023 г.
В МБОУ «Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского» прошел школьный конкурс по «Пожарной безопасности»,
Цель конкурса:
- проведение противопожарной пропаганды через детский рисунок;
- формирование и развитие у преподавателей и обучающихся надлежащих морально-психологических качеств и, в первую очередь, сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и окружающих;
- развитие творческих способностей детей.
1 мая 2023 г.
28 апреля на всех объектах образования МБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского" прошли открытые уроки ОБЖ, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.
16 апреля 2023 г.
14 апреля 2023 года в МБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского" прошла объектовая тренировка по пожарной безопасности с участием ПЧ № 97, начальник Пихтовников А.Н., представителем МЧС 13 ОН и ПР г. Кунгура, Саламатовым Е.А., представителем администрации МО, Кобяковым С.М.
31 октября 2022 г.
29 октября в Кишертской школе прошла метапредметная олимпиада для обучающихся 6-9 классов.
45 детей показали свои умения в 5 номинациях: моделирование, интерпретация текста, учебное сотрудничество, публичное выступление, аргументация в дискуссии. Дети показали хорошие результаты! Молодцы!!
22 сентября 2022 г.
22 сентября в школе для обучающихся прошли беседы по электробезопасности. Была приглашена представитель электросетей Сысолина О.В.
22 сентября 2022 г.
19 сентября 2022 года стартовала Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. она продлится до 23 сентября. В рамках недели в школе прошла акция по распространению памяток о БДД детей и родителей.
22 сентября 2022 г.
В рамках месячника безопасности в школе прошли встречи с представителями прокуратуры по антитеррористической безопасности по теме: "Распространение фейковой информации"

Были проведены беседы d 9а, 9б и 11 классах.
29 апреля 2022 г.
28 апреля в МБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского" прошла тренировка по Антитеррористической безопасности с привлечением сотрудников полиции.

Сотрудники и обучающиеся с поставленной задачей справились.
29 апреля 2022 г.
Обучающиеся 11 класса МБОУ " Кишертская СОШ им. Л. П. Дробышевского" Коурова Светлана, Ковина Елизавета, Шмакова Александра и Рожкова Яна приняли участие в X Краевой научно- практической конференции " Развитие немецкого языка в Пермском крае" , где представили практико-ориентированный проект "Использование Filmclip на уроках немецкого языка, как мотивированной командной формы зачётной работы по теме «Filmkunst». Учитель высшей квалификационной категории Седых Г.В.
2 марта 2022 г.
МБОУ «Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского», провела 1 марта 2022 года Всероссийский открытый урок по ОБЖ приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны с привлечением представителей ПЧ №97 и ДПК муниципального округа.
25 февраля 2022 г.
В феврале 2022 года в школе прошел традиционный фестиваль поэзии "Мы будем помнить...". В связи с эпидемиологической ситуацией фестиваль был переведен в онлайн-формат. Однако это не помешало участникам проникновенно и эмоционально прочесть стихи о мужестве, силе духа, героизме нашего народа. Выступления всех участников можно посмотреть, пройдя по ссылке (в новости)
26 ноября 2021 г.
Обучающиеся МБОУ «Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского» приняли участие во Всероссийской онлайн - Олимпиаде по основам безопасного поведения на дороге. Были проведены открытые уроки с привлечением представителей ГИБДД.

400 обучающихся приняли участие в онлайн - Олимпиаде по основам безопасного поведения на дороге.
Страницы: