Награды и достижения

21 мая 2020 г.
В Кишертском муниципальном районе в 2020 году прошел районный конкурс рисунков на тему «Пожарная безопасность» среди объектов образования.

Целью конкурса было:

Профилактика пожарной безопасности, привитие навыки осторожного обращения с огнем и пожароопасными предметами, использование средств пожаротушения.
21 мая 2020 г.
В 2020 году прошел районный конкурс «Рисуем безопасность дорожного движения» среди объектов образования.

Целью конкурса было повышение уровня безопасности дорожного движения, профилактика детского травматизма, привитие учащимися навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Конкурс осуществлялся за счёт средств: Администрации Кишертского муниципального района, отделения МВД России по Кишертскому району, прокуратуры Кишертского района Пермского края, МБУ ДО «Кишертский РЦДТ».
4 февраля 2020 г.
В начале года в Пермском крае стартовал Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности". В конкурсе могли принять участие ребята 5-11 классов образовательных организаций Пермского края.
17 декабря 2018 г.
В новости представлены протоколы муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 уч. году.
Страницы: