Рабочая программа по обществознанию 8 кл

12 февраля 2023 г.

Рабочая  программа по обществознанию для  8    класса составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, Примерной программы основного общего образования по обществознанию  и  авторской программы  по обществознанию Боголюбова Л.Н., Городецкой Н.И., Иванова Л.Ф., Матвеева А.И.  В соответствии с образовательной программой ОО и учебным планом ОО программа составлена на 34 учебных часа, из расчёта 1 час в неделю. Рабочая программа  соответствует федеральному перечню учебников и реализуется на основе УМК по обществознанию для 6-9 классов под редакцией Боголюбова Л.Н.