День здоровья 2019

19 сентября 2019 г.

11 сентября для 1-4 классов и 13 сентября для 5-11 классов на школьном  стадионе состоялся традиционный спортивный праздник. Дружно и звонко звучали голоса детей, когда они представляли свои классные команды.

Интересные испытания ожидали участников - туристическая полоса препятствий, комбинированная спортивная эстафета, буриме на спортивную тему. Ребята показали свои знания в краеведческой викторине и правилах дорожного движения. Творческий талант наших детей проявился в оформлении плаката по ЗОЖ, который нужно было нарисовать мелом на асфальте. Самым долгожданным этапом Дня здоровья был футбол. Его любят и мальчишки, и девчонки.

Родители не остались равнодушными к этому мероприятию. Они были и страстными «болельщиками», и помогали в проведении испытаний. Весело, задорно, с оптимизмом прошел спортивный праздник! Он подарил и детям , и учителям заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!