Межмуниципальный конкурс в Орде

3 марта 2020 г.

Ребята показали себя в строевой подготовке, выполняя четкие команды своего командира Новосёлова Виктора. Дружно исполнили песню. Трое участников из команды (2 юноши, 1 девушка) выполнили разборку- сборку автомата. У ребят не было права на ошибку, иначе - штрафные баллы команде. Впереди их ждали не менее серьезные испытания:

-стрельба из пневматической винтовки (участвует один юноша и одна девушка)

- силовая подготовка (2 юноши -подтягивание на высокой перекладине и 2 девушки- подъем туловища из положения лежа не спине за 1 мин).

По сигналу судьи участникам соревнований предстояло выполнить следующее задание на время. Порядок: противогаз, чулки, плащ в рукава, перчатки надеть, газы! Этот конкурс называется «Надевание ОЗК»

Девчонки показали свои знания в конкурсе «Медицинская подготовка».

Завершающим испытанием стала Викторина, посвящённая 75- летию Победы в Великой Отечественной Войне. После чего состоялось подведение итогов.

Мы поздравляем нашу команду в составе:

Капитан- Новосёлов Виктор-9Б кл.

Голдырев Михаил 8Б кл.

Карина Кристина 8Б кл.

Комягина Елизавета 7а кл.

Митюнин Александр 8Б кл.

Попов Никита 9Б кл.

Прибылев Иван 8Бкл.

Северин Максим 8Б кл.

Соломатов Иван 9Б кл.

Чугунова Кристина 9В кл.

Шишлина Анастасия 9Вкл. и их руководителя Голдырева В.А. с почетным II местом! Так держать!