Дискуссионный клуб "Будущий Диоген"

19 октября 2016 г.

В рамках предметной недели русского языка, литературы, истории и обществознания учителя Голдырева Елена Викторовна и Яковлева Елена Александровна пригласили обучающихся 7-8 классов в дискуссионный клуб "Будущий Диоген". Вот имена самых активных участников:

среди 7-классников Шмакова Вероника, Кобяков Андрей, Сысолин Илья, Рзянин Матвей, Коточигов Артем, Чиж Павел, Мингалева Евгения, Саломатина Анжелика, Медведева Алина, Корнилов Максим, Смирнов Николай, Сартакова Елизавета;

среди 8-классников Булатова Юлия, Рубцова Светлана, Колегова Виктория, Зимин Юрий, Дунин Михаил, Дрёмин Дмитрий, Бачурина Лидия, Мякшина Екатерина, Мартынова Ирина, Просвирнина Дарья, Ковина Александра, Сартакова Анна, Бушмакова Татьяна, Сыропятова Арина, Харапаева Софья, Наговицын Андрей, Куракова Анастасия.