Традиционная выставка «ЧудОгород»

Осень скверы украшает

Разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем

Птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде,

И в лесу, и у воды

Приготовила природа

Всевозможные плоды.

Вот и на школьной выставке «ЧудОгород» были представлены поделки из всевозможных овощей и фруктов.

Удивляешься кропотливой работе родителей и детей, их фантазии и умению создавать шедевры. Уметь увидеть прекрасное в самых обыденных вещах-это большой талант.

Обилие фруктов и овощей осенью подталкивает даже чуждых творчеству людей к созданию невероятных поделок.

Богата осень на яркие краски.

В композиции авторы добавили разные дары осени, которые она щедро разбрасывает: лепестки цветов, разноцветные листья, мох и трава – все это украсило выставочные изделия.

Часть работ была представлена на районной ярмарке «Морковный край».

Хочется всем участникам пожелать: фантазируйте и креативьте на здоровье!