19 октября 2018 г.

17 октября в актовом зале прошел общешкольный Слет волонтеров, участниками которого стали активисты 7-10 классов.

Открыли Слет Харапаева Софья и Мартынова Ирина, обучающиеся 10Б класса, члены школьной службы примирения. Девчонки сказали добрые слова всем неравнодушным и отзывчивым, которые готовы оказать посильную помощь.

Затем все ребята распределились на две группы для работы на площадках: «Доброта» и «Твой успех».

Данный Слет дал старт Месяцу ДОБРОТЫ, который пройдет в школе с 6 по 30 ноября. Этот Месяц будет наполнен добровольческими делами.

Мальчишки и девчонки каждого класса закрепились за подшефными классами из начальной школы и в течение месяца проведут с ним различные мероприятия: физкультминутки, громкое чтение произведений о доброте, мастер-классы по изготовлению различных сувениров, подвижные и интеллектуальные игры, творческие конкурсы. В конце Месяца подведем итог проделанной работы. Ребята представят творческие отчеты и поделятся своими впечатлениями. Пожелаем нашим активистам реализовать все запланированные дела, заразить своим добровольчеством наших младших школьников и стать для них примером.