4 февраля 2019 г.

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в нашей школе прошли «Весёлые старты для серьезных мужчин» для взрослых и детей 1-6 классов. Мальчишки привели с собой пап, братьев и дедушек.

Соревновались три команды – «Россия», «Победа» и «Ракета». Все приняли самое активное участие в эстафетах, которые развивают ловкость, выносливость, быстроту, реакцию и воспитывают командный дух.

Все эстафеты прошли на одном дыхании. «Лодочка», «Бег в кедах», «Встречная эстафета», «Бег в ластах», «Кенгуру», «Ловкий, быстрый» подняли такой азарт, что зал содрогался от восторгов и криков как соревнующихся, так и болельщиков. А конкурс капитанов «Меткий стрелок» вызвал целую бурю эмоций, так что продолжать соревнования после такого восторга участников, сопровождавшегося смехом, шумом, весельем было ещё приятнее и интереснее.

Все ребята и взрослые очень старались. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. После подведения итогов, жюри огласило: «Победила команда «Россия!».

Все участники получили Сертификаты.