Встреча с писателем

11 марта 2019 г.

И снова здравствуйте!

6 марта ребятам и учителям из Осинцево, Посада , Мазуевки и Кишерти представилась возможность пообщаться с настоящим «живым» детским писателем. С доброго писательского слова «Здравствуйте!» началась встреча школьников Кишертского района с пермским писателем Андреем Сергеевичем Зелениным.  В ходе встречи, которая прошла в актовом зале Кишертской школы, Андрей Сергеевич рассказывал о своей жизни  и о своем творчестве, зачитывал отрывки из рассказов. Герои некоторых произведений уже знакомы нашим ребятам. Интересно было узнать о новых книгах писателя.

В конце выступления ребята получили возможность задать писателю интересующие их вопросы. После беседы с Андреем Сергеевичем взрослые и дети  с удовольствием и огромным желанием покупали его книги и брали автографы.

Мы рады, что смогли вновь встретиться  с Андреем Сергеевичем и познакомиться с  его творчеством поближе.