"Вместе с мамой веселей!"

27 марта 2019 г.

23 марта в спортивном зале школы для девчонок 1-6 классов и их мам состоялись спортивные соревнования «Вместе с мамой веселей». На старт вышли 3 команды: «Ракета», «Молния» и «Драйфф» .

Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Фортуна улыбнулась команде «Ракета». Название команды говорит само за себя!

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! В зале царило душевное тепло. Приятно было видеть добрые и нежные улыбки мам и счастливые глаза их детей. Желаем всем участникам крепкого здоровья!