XVI краевой фестиваль школьной печатной и электронной прессы "Золотое перо"

1 апреля 2017 г.

Три фестивальных дня позволили окунуться в журналистику с головой: диалог-клубы и мастер-классы,  спектакль Свободного Театра Современного Танца «Не о грядущем, но о прошлом» по творчеству Иосифа Бродского и встреча с его руководителем, выездной экскурсионный этап и пресс-конференция с Уполномоченным по правам ребёнка в Пермском крае П. В. Миковым, встречи в фестивальных гостиных с интересными людьми и выпуск газет творческими объединениями. Редакция газеты «МЫ» результативно проявила себя в конкурсной программе: Дария Скворцова – Диплом I степени в номинации «Арт-журналистика», Софья Харапаева – Диплом  I степени в номинации «Импровизация», Татьяна Бушмакова – Диплом  II степени в номинации «Импровизация», Диплом  III степени за создание фестивальной газеты. Дипломы I и II степени в номинации «Фоторепортаж» (дистанционный конкурс) - у Татьяны Бушмаковой и Анны Яковлевой.