Идем в цирк!

6 февраля 2018 г.

Представление удивит Вас высоким профессиональным мастерством – группа воздушных гимнасток, с виду хрупких, очаровательных, поражают легкостью синхронных движений. Номер канатоходцев – отбивающих мяч головой, занесен в книгу рекордов Гиннеса!! А как грациозно выглядят косолапые мишки, работающие наравне с артистами?!

В программе также милые удивительные кошечки, дрессированные обезьянки, исполняющие трюки на ходулях! Лихие наездники на мускулистых скакунах и озорные собачки - партнеры клоунов!!! Цирк, да и только!!!

Приходите – и Вы увидите настоящий цирк!

Радуйтесь! Удивляйтесь!

Продолжительность 2 ч 20 мин, включая антракт

Дети до 3-х лет бесплатно, без предоставления отдельного места, при предъявлении документа подтверждающего возраст. Если ребенку уже исполнилось 3 года – приобретается обычный билет

Информация о скидках для работников профсоюза на Профсоюзной странице