Конкурс чтецов прозы

25 апреля 2019 г.

13 апреля состоялись VII межмуниципальные Киневские чтения, в рамках которых прошёл конкурс чтецов прозы В. М. Шукшина, Н. Г. Кинева, В. А. Богомолова.

В возрастной категории 7-8 классов победителем стала Анастасия Сартакова, 8 «В» (руководитель Н. В. Рубцова), которая представила рассказ В. М. Шукшина «Степкина любовь», а среди 5-6 классов второе место заняла Ксения Редькина, 6 «А» (руководитель Н. Ю. Шастина), читавшая рассказ Н. Г. Кинева «Черёмухи». В старшей возрастной категории лучшей стала Анастасия Костылева, наша выпускница, читавшая рассказ Н.Г. Кинева «Пролетка».

Поздравляем всех победителей! Молодцы!!!