Образовательные стандарты и требования

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Одобрен решением от 7 декабря 2022 г. № 569)

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (Одобрен решением от 7 декабря 2022 г. № 568)

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (Одобрен решением от 12 августа 2022 г. № 732)

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (обновленный , 2021 г)

(Образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт НОО (утв. 6 октября 2009 г)

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (обновленный, 2021 г)

(Образовательный стандарт)

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155)

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (Одобрен решением от 17 мая 2012 г. № 413)

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (Одобрен решением от 17 декабря 2010 г. № 1897)